Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Каннибалы в Папуа-Новой Гвинее сорвали выборы, съев избирателей- «колдунов»

Карма 846
5.07.2012
Каннибалы Папу-Новой Гвинеи сорвали местные выборы, съев семерых человек, которые, по их мнению, занимались черной магией и обманывали больных людей, сообщает газета The Telegraph. По данным издания, испугавшиеся за свою жизнь аборигены, живущие в городе Маданг, решили оставаться в своих домах и пропустили дни голосования.

Полиции удалось задержать 29 человек, приверженцев культа каннибалов, в числе которых оказался и 13-летний мальчик; поймать их вождя пока не удалось. Все они утверждают, что убили и съели «колдунов», которые представляли опасность для жителей Маданга.

Действия каннибалов получили поддержку и у некоторых политиков города. Один из активистов заявил журналистам, что «колдовство и правда процветало в их деревне и грозило выйти из-под контроля».

По разным данным, число адептов культа каннибалов Папуа-Новой Гвинеи достигает 500 человек. Теперь городские выборы продолжатся на следующей неделе, изначально их результаты должны были объявить уже в эту пятницу. Кроме каннибалов проблемы властям добавляет неграмотность избирателей, процветающее взяточничество, а также сложности в организации избирательных участков.

URL
Карма 846
5.07.2012
irinanik
Кроме каннибалов проблемы властям добавляет неграмотность избирателей, процветающее взяточничество, а также сложности в организации избирательных участков.

Я вот вспоминаю наши выборы... Как же нам каннибалов не хватает!
Карма 424
6.07.2012
irinanik
Я вот вспоминаю наши выборы... Как же нам каннибалов не хватает!

)))))))))))) Это точно!!!!!!!
Карма 250
6.07.2012
irinanik
Каннибалы Папу-Новой Гвинеи сорвали местные выборы, съев семерых человек

класс!!!

чего морочиться и судиться.проще съесть)))
Карма 1427
6.07.2012
skopn67
проще съесть

Этточно)))
Карма 1630
7.07.2012
irinanik
Как же нам каннибалов не хватает!

Это ж сколько надо будет съесть!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме