Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Туристы устроили дебош и стриптиз на рейсе в Варадеро

tat  ж
Карма 717
22.01.2011
о:-))))))
Luna  ж
Карма 2182
22.01.2011
tat
а у Этихадов и Катаров - бесплатно наливают( и билеты у них часто дешевле, чем у «Аэрофлота» и «Трансаэро» ), но такого поведения пассажиров почему-то не наблюдается.

У Этихада, кстати, есть охранник на борту.
Карма 727
22.01.2011
Rikitikitavi
Что же касается авиационного и иного пианства-фухиганства, так это просто проблема охраны правопорядка! Хотят безопасности - пусть сажают ментов на каждый чартерный борт, пусть нещадно штрафуют,пусть навечно выдворяют этим же рейсом, сажают в тюрягу - это их право!


Совершенно верно..

Rikitikitavi
По моим, и не только моим, наблюдениям, среднестатистический самостоятельный путешественник, летящий например на отдых к морю, гораздо более вменяем и организован по сравнению со среднестатистическим турпакетником.

и по моим тоже..

На самом деле - какое творится безобразие..это ж какими надо быть дебилами,чтобы в самолёте, на такой высоте - устраивать беспределы.. ничего не боятся..

На сайте у Винского почитав множество отчётов про Кубу, уже давно сложилось впечатление - кто туда в основном летает..туристы будут похлещще чем на Гоа..)
Карма 736
22.01.2011
tat
Ну, визы тут не причем - самолеты-то российские, и Куба - страна безвизовая для россиян.

То есть так себя ведут исключительно на российских рейсах и только выполняющих рейсы на Кубу?

Никуда больше? А по-моему, человеку, склонному к безобразиям, все равно, на чьем он борту и куда летит.
Карма 736
22.01.2011
ЛУИЗА
это ж какими надо быть дебилами,чтобы в самолёте, на такой высоте - устраивать беспределы.. ничего не боятся..

За свою собственную жизнь в том числе
Карма 150
22.01.2011
"Море по колено", "горы по плечу", "авось" - это все любимые соотечественниками фразы, употребляемые после 2-го бокала вина/пива/водки. Увы.

Я обеими руками ЗА силовые структуры на борту любого, даже регионального регулярного рейса. Любая мелочь на земле становится большой угрозой в воздухе. Всегда удивляюсь когда люди даже курят в туалете самолета - если начнется пожар - в окно уже не убежишь. Не говоря уже о сушке обоссаных своих брюк на рычагах запасного выхода - одно неловкое движение пьяного быдлотела - и разгерметизация салона - оп!
Карма 736
22.01.2011
michail20
Всегда удивляюсь когда люди даже курят в туалете самолета - если начнется пожар - в окно уже не убежишь.

Ага. Кого обмануть хотели?
Карма 257
22.01.2011
michail20
и разгерметизация салона - оп!

:-))) точно утверждать не возьмусь, однако думаю, что заветные дверцы (осн.и зап. вых.) во время полёта просто так не открыть, ибо существует система блокировки. Иначе для шахидов просто раздолье...
Карма 150
22.01.2011
Rikitikitavi
:-))) точно утверждать не возьмусь

И я тоже. Что мои, что ваши рассуждения на этот счет - теория. Но думается мне, что давать шанс для проверки этого в воздухе все же не стоит. Посему - силовые структуры в полет. Повсеместно.
Карма 736
22.01.2011
Да уж, проверять не стоит. Лучше обходиться без таких экспериментов.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики