Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › 4000-летний арийский город обнаружили в России

Карма 68
4.10.2010
http://timesofindia.indiatimes.com/world/europe/4000-year-old-Aryan-ci ty-discovered-in-Russia/articleshow/6683681.cms

ЛОНДОН: Русские археологи раскопали древние и практически неизвестных поселений, которые они считают, были построены по оригинальной арийской расы около 4000 лет назад.

Согласно команда, у которой обнаружили 20 из спиралевидной поселений в отдаленной части степи России на юге Сибири граничащих Казахстан, зданий датируются началом западной цивилизации в Европе.

Бронзового века пунктов, считают эксперты, можно было построено вскоре после Великой пирамиды около 4000 лет назад от оригинального арийской расы которых свастика символом позднее был принят нацистами в 1930-х годов.

Телевизор историк Беттани Хьюз, который исследовал пустынной части русской степи BBC программы "Отслеживание арийцев", сказал: ". Потенциально, это может соперничать древней Греции в возрасте героев"

"Потому что я написал много нового о мире бронзового века, то всегда казалось, этот огромный недостающий кусок головоломки," Хьюз был цитирует Daily Mail.

Она сказала: "Мы все сказали, что есть такой родной язык, прото-индо-европейского, из которого все мы знаем языках появляться.

"Я был очень рад услышать на археологических слухи, что именно в период я эксперт в этот совершенно новый цивилизации бронзового века были обнаружены в степи Южной Сибири."

Остатки древнего города были изучены в первый раз около 20 лет назад, вскоре после того, то советские чиновники расслабленной строгие законы, запрещающие невоенных аэрофотосъемки.

Но из-за регионе столь отдаленных невероятной городов остались практически неизвестны другие страны Европы до сих пор, по словам археологов.

Они примерно такого же размера, как некоторые из города-государства Древней Греции и будет расположен между 1000 и 200 человек, сказали они.

Хьюз был доставлен в обширном регионе от главного археолога экспедиции профессор Геннадий Зданович который указал на города, которые были похоронены в земле под ними.

язык арийских была определена как предшественник ряда современных европейских языков. Английский использует много подобных слов, таких как брат, волов и гостей, которые все были гусеничный к арийцев.
Карма 550
4.10.2010
Новость похоже написана по-арийски.
Карма 68
5.10.2010
vostokovedcom
Новость похоже написана по-арийски.

))) http://translate.google.com винават.
Карма 27
5.10.2010
Удивляюсь "благожелательности" г.востоковеда. Вам сообщают из Индии новость о вашей стране, а не пишут диктант на грамотность. Спасибо, Паша!
Карма 550
5.10.2010
oleanta
Вам сообщают из Индии новость о вашей стране

Так я не поняла вообще о чем эта новость. А ссылка не открывается.
Карма 145
5.10.2010
vostokovedcom
А ссылка не открывается.

а в ссылке точно такой же перевод:))

А Задорнов оказывается прав..в своих высказываниях о нашей стране
Карма 550
5.10.2010
Селена
а в ссылке точно такой же перевод:))

Нет, там по-английски и все понятно. Сейчас открыла. Очень интересно. Алтайская земля таит больше загадок и чудес, чем Тибет.
Карма 68
5.10.2010
oleanta
Спасибо

Спасибо за подержку

vostokovedcom
ссылка не открывается

у меня открывается,ещё сылка газеты "The Hindu"

http://www.thehindu.com/news/international/article812961.ece
Карма 550
5.10.2010
Увадаемый pasha_in спасибо Вам за интересную новость.
Карма 145
5.10.2010
pasha_in

Да да большое спасибо
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге