Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В Шереметьево открыли точку G

Карма 109
1.04.2010
Новый долгожданный терминал открылся сегодня в московском международном аэропорту Шереметьево. Из комфортабельного, устроенного по европейским стандартам терминала G будут выполняться международные рейсы "Аэрофлота" и авиакомпаний ,участниц альянса Star Trak. Новый терминал оснащен современной системой отправки и получения багажа, а также достаточным количеством киосков для самостоятельной регистрации пассажиров, что позволит избежать печальных инцидентов с очередями и опозданиями на рейсы.

На всей территории терминала G для туристов действует бесплатный WiFi, открыты удобные залы ожидания, современные кафе и рестораны, а также детская развлекательная площадка для малолетних пассажиров. В ожидании посадки родители, отправляющиеся на отдых с детьми, смогут на полчаса или на час сдать малышей под присмотр квалифицированных нянь и расслабиться за чашкой кофе с коньяком перед полетом, поймав отпускное настроение.

Добраться до нового терминала G можно на поездах "Аэроэкспресса", которые прибывают в Шереметьево с Белорусского вокзала. После небольшой остановки в железнодорожном терминале аэропорта поезда следуют к терминалу G. В связи с увеличением протяженности маршрута, стоимость билетов на проезд в "Аэроэкспрессе" со 2 апреля будет повышена до 300 рублей.

Приятным бонусом для пассажиров станет то, что в терминале G осуществляется посадка на все рейсы "Аэрофлота" и компаний, партнеров по альянсу Star Trak, то есть сначала в самолет сажают туристов из терминала G и только затем авиалайнер примет на борт пассажиров из других терминалов.

http://turist.rbc.ru/article/01/04/2010/187524
Luna  ж
Карма 2182
1.04.2010
Неплохо, конечно, остаётся только пожелать, чтобы от этой точки G пассажиры действительное удовольствие получали, а не чувствовали себя просто затрах... тамошним, пока творящемся, бардаком :))
Luna  ж
Карма 2182
1.04.2010
Manjari Devi
партнеров по альянсу Star Trak

Похоже, тож шутка :))
tat  ж
Карма 717
1.04.2010
Manjari Devi
стоимость билетов на проезд в "Аэроэкспрессе" со 2 апреля будет повышена до 300 рублей
Т.е. с 1 апреля поздравляем )))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики