Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Скончалась знаменитая актриса Анна Самохина. Ей было всего 47 лет

Luna  ж
Карма 2176
8.02.2010
Сегодня в одном из хосписов Санкт-Петербурга скончалась знаменитая актриса Анна Самохина.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что актриса тяжело больна, у нее диагностирован рак четвертой степени и она находится в одном из хосписов Северной столицы.

Родные, друзья и поклонники А.Самохиной пытались всячески ее поддержать. Планировалась на этой неделе провести концерт в поддержку актрисы. На этом фоне на прошлой неделе министр культуры РФ Александр Авдеев подписал указ о присвоении Анне Самохиной звания Заслуженной артистки России.

Но, к сожалению, болезнь преодолеть не удалось. В ночь на понедельник Анна Самохина скончалась.

Где пройдет прощание с актрисой, пока не сообщается.

http://www.newsdate.by
Анна Самохина
Анна Самохина
Luna  ж
Карма 2176
8.02.2010
Как безумно жаль, не стало одной из самых талантливых актрис и просто очень красивой женщины... Пусть земля ей будет пухом...
Карма 727
8.02.2010
Нет слов..

Я так обожала эту актрису...сдается ощущение, что эта зловещая болезнь - болезнь просто какого то кармического характера..ведь до сих пор нет ни одного адекватного объяснения от куда она берется..

Пусть земля ей будет пухом..
Карма 550
8.02.2010
ЛУИЗА
болезнь просто какого то кармического характера..ведь до сих пор нет ни одного адекватного объяснения от куда она берется

Объяснения есть, только от них не легче.
Карма 40
8.02.2010
Очень умная и красивая женщина,как несправедливо.
Карма 64
8.02.2010
vostokovedcom
Объяснения есть, только от них не легче.

Да, и в этом страшная трагедия, когда знаешь, что дни близкого человека сочтены, и ты не в силах ничего поделать...
Карма 727
8.02.2010
vostokovedcom
Объяснения есть, только от них не легче.

Да что вы? вы знаете точно откуда она берется?просветите плиз..
Карма 550
8.02.2010
ЛУИЗА
Да что вы? вы знаете точно откуда она берется?просветите плиз..

Знаю об этом не только я, но и все онкологи мира. Теперь будете знать и Вы. Просвещаю!

У разных людей бывают длинные и короткие цепи ДНК. Люди первого типа могут вести нездоровый образ жизни и это мало отражается на организме. Люди с короткими цепями ДНК могут спровоцировать бесконтрольное деление клеток организма нагрузкой на организм: курением, перееданием, облучением, алкоголем, нервным истощением, сильными отрицательными эмоциями и прочее. Объяснить появление онкологического заболевания просто. Лечить сложно. Пока никто не научился менять хромосомный состав взрослой клетки.
Карма 727
8.02.2010
vostokovedcom
У разных людей бывают длинные и короткие цепи ДНК. Люди первого типа могут вести нездоровый образ жизни и это мало отражается на организме. Люди с короткими цепями ДНК могут спровоцировать бесконтрольное деление клеток организма нагрузкой на организм: курением, перееданием, облучением, алкоголем, нервным истощением

Это всего лишь одна из много-численных версий,о которой я тоже слышала и читала..Благо интернет сейчас доступен для всех..

Я извиняюсь..вы - врач онколог или профессор по онкологии..?
Карма 129
9.02.2010
Да, пусть земля ей будет пухом! Красивая женщина, хорошая актриса.

Рак желудка - такое дело, поймать трудно. Моя знакомая -точно такой случай. Здоровый образ жизни, спортзал-пробежки каждый день, не пила и не курила, но, пол-года протянула после диагноза, тоже так всё неожиданно. Правда перед этим у неё муж от рака лечился. Он - вылечился, а она - нет. Она-то мне рассказала, как она заподозрила неладное, но, увы, была уже тоже четвёртая стадия.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме