Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Студент из Индии покончил с собой из-за небольшого долга

Карма 109
29.10.2009
Студент из Индии покончил с собой из-за небольшого долга

В Ворошиловском районе Волгограда 25-летний студент из Индии покончил жизнь самоубийством из-за незначительного денежного долга перед товарищами.

Как рассказал корреспонденту V1.ru старший следователь СО во Ворошиловскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Александр Левин, труп 25-летнего студента шестого курса Волгоградского медицинского университета обнаружили его друзья, снимавшие вместе с ним квартиру.

Сейчас в качестве основной версии суицида выдвигается небольшой денежный долг потерпевшего. Предполагается, что неизвестные пообещали ему достать билеты на самолет со значительной скидкой. Студент, поверив обещаниям, занял деньги у друзей, но билетов так и не дождался, после чего у него наступил нервный срыв, потребовавший срочной госпитализации. Родители потерпевшего, кстати, также врачи, пообещали помочь сыну вернуть долги и после прохождения курса лечения в психиатрической клинике отправили молодого человека в Волгоград для продолжения обучения. Но спустя несколько дней пребывания в Волгограде он, улучив момент, когда остался один в квартире, взял кусок провода, на одном конце сделал петлю, которую накинул на шею, к другому привязал гантелю, сел в кресло и закинул ее за спину.

В настоящее время решается вопрос о доставке тела погибшего на родину.

http://v1.ru/newsline/242448.html
Карма 550
29.10.2009
Это магнитные бури так действуют. В Москве тоже суицид среди иностранцев. Предположения выдвигаются разные от неразделенной любви до нежелания возвращаться на родину. Причина - просто всех колбасит.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме