Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В аэропорту «Домодедово» регистрацию можно пройти через интернет

Luna  ж
Карма 2182
4.03.2009
По сообщению пресс-службы аэропорта Домодедово , теперь аэропорт предлагает своим пассажирам новую возможность: пройти Интернет-регистрацию на рейс теперь можно через web-сайт аэропорта ( www.domodedovo.ru).

Услуги on-line регистрации на рейсы предоставляют авиакомпании, внедрившие у себя данную технологию. Аэропорт Домодедово для удобства пассажиров организовал быстрый и легкий доступ к этим услугам, объединив ссылки на Интернет-регистрацию авиакомпаний на своем web-сайте (меню «Для пассажиров», раздел «Интернет-регистрация»).

Воспользоваться Интернет-регистрацией может каждый: для этого достаточно иметь электронный или бумажный билет, доступ в Интернет и возможность распечатать посадочный талон. Среди очевидных преимуществ on-line регистрации: возможность выбрать удобное место в салоне самолета и сэкономить время, избежав очереди на регистрацию в аэропорту.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме