Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Белоруссия решила развивать секс-туризм

Luna  ж
Карма 2182
27.02.2009
В Белоруссии решили объединить агротуризм, который уже поддерживается государством, с секс-туризмом. Причем поддержку эта идея нашла на самом что ни на есть высоком уровне - у замминистра спорта и туризма Белоруссии Чеслава Шульги. По его словам, сейчас среди турфирм не приветствуется открытая реклама секс-туризма, однако со временем это может измениться. Больше того, на вопрос, принял бы он сам участие в рекламном секс-туре, Шульга "в шутку" ответил: "Конечно".

Напомним, что число усадеб, готовых принять агротуристов в Белоруссии, за 2008 год увеличилось в 2,5 раза, и в 2009 году в республике ждут наплыва путешественников, желающих отдохнуть в деревне. Ведь рыбалка, сбор грибов и ягод обойдутся в несколько раз дешевле, чем отпуск на курортах Египта и Турции. Не совсем понятно, как замминистра спорта и туризма планирует совмещать прополку грядок, дойку коров с секс-туризмом, но в том, что идея оригинальная, сомнений нет.

http://www.turist.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики