Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Авиакомпания Emirates объявила об открытии представительства в Киеве

Luna  ж
Карма 2176
13.12.2008
"Эмирейтс", международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила об открытии представительства в столице Украины. Офис в Киеве, способствующий расширению бизнеса Эмирейтс в данном регионе, ориентирован на работу с деловыми партнерами авиакомпании - туристическими агентствами.

Благодаря выходу Эмирейтс на украинский рынок сеть авторизованных агентств авиакомпании в Украине будет расширена, что позволит еще большему количеству пассажиров оценить высочайшее качество услуг Эмирейтс не только в небе, но и на земле.

Кадим Аль Шамси (Khadim Al Shamsi), директор Эмирейтс по региону Россия и СНГ, заявил: 'Туристический рынок Украины и Киева в частности развивается стремительными темпами, и спрос на услуги премиум класса также растет. Открытие нашего представительства - это существенный вклад в развитие украинского рынка, значимость которого для авиакомпании Эмирейтс постоянно растет'.

http://www.tourua.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики