Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В Шереметьево начали делать прививки против COVID-19

Luna  ж
Карма 2176
3.02.2021
Московский аэропорт Шереметьево сообщает, что в рамках проведения профилактических мероприятий по ограничению распространения COVID-19 для пассажиров и персонала организована бесплатная вакцинация от коронавирусной инфекции.

Отмечается, что пройти вакцинацию от COVID-19 могут пассажиры или просто гости аэропорта, являющиеся гражданами РФ, для этого достаточно иметь при себе паспорт РФ, СНИЛС и полис ОМС.

Вакцинация проводится в медпункте Терминала Е (1 этаж). Вакцинация возможна при отсутствии признаков ОРВИ и повышенной температуры.

Вакцинация проводится силами медицинских работников Химкинской областной больницы с использованием комбинированной векторной вакцины «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак»).

Помимо этого, в аэропорту Шереметьево для пассажиров и гостей аэропорта доступна услуга тестирования на коронавирусную инфекцию, в том числе с возможностью оперативного получения результатов (экспресс-тестирование). Пункты тестирования расположены в Терминалах D и В.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге