OlgaM
если бы не внешняя политика нашего правительстваВнешнею политику нашего правительства я тоже поддерживаю... :-)
Россия и экс-СССР › Ростуризм: граждане РФ не попадут в Египет через третьи страны |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2007 1.09.2009 3.10.2012 11.08.2011 | ||
|
В Новостях сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.077% мистической силы
|