Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Открыта продажа билетов на новый рейс МАУ из Киева в Коломбо

Luna  ж
Карма 2176
18.10.2010
В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com. открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу Западной провинции Шри-Ланки – город Коломбо.

Начиная с 12 декабря и до конца зимней навигации 2010-2011, рейс из Киева в международный аэропорт Коломбо – «Бандаранаике» (Bandaranaike) будет выполняться два раза в неделю по вторникам и воскресеньям на современных комфортабельных самолетах «Боинг 737-800» NEXT GENERATION с бизнес- и экономическим классами обслуживания.

МАУ (http://www.flyuia.com/) стала первой в Украине авиакомпанией, открывшей прямое воздушное сообщение со Шри-Ланкой. Рейс общей продолжительностью 9 часов 45 минут будет выполняться по наиболее короткому и географически прямому маршруту с посадкой в столице Объединенных Арабских Эмиратов – городе Абу-Даби. Планируется, что за время стоянки самолета в аэропорту (около часа) пассажиры смогут посетить магазины беспошлинной торговли duty free.

Шри-Ланка – остров в Индийском океане, расположенный вблизи экватора и известный также как Цейлон. Он привлекает туристов со всего мира километрами белых песчаных пляжей, буйством тропической природы, колоритной местной культурой и экзотической кухней.

«Открытие нового рейса МАУ на «остров вечного лета» – Шри-Ланку – особенно актуально в холодный зимний сезон, когда экзотические направления становятся очень популярными, – отметил Вице-президент авиакомпании по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. – Мы стремимся развивать маршрутную сеть таким образом, чтобы предоставить пассажирам больше возможностей для отдыха на любой вкус. При этом высокий уровень сервиса, предусматривающий бесплатный провоз багажа (20 кг в экономическом и 40 кг в бизнес-классе), горячее питание и услуги бара, а также дополнительные льготы и исключительные привилегии для членов программы лояльности «Панорама Клуб» сделают путешествие с МАУ приятным и выгодным».

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*

PS 383 Киев – Коломбо .2....7 13:10 03:25+1

PS 384 Коломбо – Киев 1.3.... 04:25 14:25

*время местное

http://openmarket.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме