Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде в результате наводнений погибли 112 человек

Luna  ж
Карма 2176
19.09.2011
В Таиланде количество погибших в результате наводнений достигло 112 человек. Об этом сообщил в понедельник представитель Управления по предупреждению последствий стихийных бедствий королевства.

Как передает ИТАР-ТАСС, в семи провинциях по течению реки Чао Прая жители укрепляют дамбы и берега мешками с песком. Ожидается, что в ближайшие три дня уровень воды повысится в реке на 30 см и более. Персонал насосных станций в Бангкоке и окрестностях переведен на режим круглосуточного дежурства. Власти города заявляют, что сумеют справиться со стихией, если не будет проливных дождей в городе.

За два месяца обильных дождей, по данным Управления по предупреждению стихийных бедствий, от наводнений уже пострадали 1,4 млн человек. В больницах и госпиталях оказались около 250 тыс. человек.

Водой в настоящее время затоплены 26 провинций Таиланда. Пока стихия сильнее всего ударила по северным районам страны. Теперь же вода добирается до центральных и южных районов королевства.

http://www.newsru.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики