Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Набережные Паттаий взяли под видеонаблюдение

Ознакомьтесь с компанией, которая занимается видеонаблюдением в Орле
Luna  ж
Карма 2182
16.06.2010
Власти самого популярного у российских туристов курорта Таиланда видимо всерьез решили закрыть проблему уличных жриц любви. Первым шагом на этом поприще стали работы по освещению в Паттайи набережных Бич Роуд и Джомтьен. Более того, в пляжных зонах курорта установили 290 камер для наружного наблюдения. Со слов мера города Паттайи эти меры направлены на обеспечение безопасности туристов и жителей города, сообщает местная газета «Pattayadailynew».

Набережная Бич Роуд всегда была пристанищем для ночных бабочек и наркоторговцев. Помимо этого именно там тайские полицейские довольно часто арестовывали российских туристов за недостойное поведении в общественном месте, когда они предавались любовным утехам на пляжах. С установкой освещения и видеокамер теперь будет проблематично найти укромное местечко для влюбленных.

Стоит напомнить, что российские туристы нередко фигурируют в полицейских сводках за развратные развратные действия на пляжах. Так, в начале января две супружеские пары из России были арестованы по обвинению в непристойном поведении в общественном месте. Чуть позже очередная пара российских граждан, предававшихся любовным играм на пляже Джомтьен Бич в Паттайе, попала в объектив местных журналистов. С места секс-шоу парочка смылась еще до приезда полицейских, избежав тем самым ареста. А в марте четверо туристов из России также были арестованы в море недалеко от пляжного побережья Паттайя Бич (Pattaya Beach) за открытые сексуальные действия в общественном месте.

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге