Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Итальянский турист обезглавил себя в Таиланде

Noka  ж
Карма 178
25.02.2009
В Таиланде итальянский турист обезглавил себя, прыгнув с петлей на шее с моста в Бангкоке, сообщает Associated Press. Голова туриста была обнаружена 22 февраля свисающей на веревке с моста Рамы VIII. Его тело, одетое в белую рубашку и черные брюки, нашли ниже по течению реки Менам-Чао-Прая.

Согласно предварительным данным следствия, погибший 52-летний уроженец Вероны Маурицио Тосадори покончил жизнь самоубийством. На теле Тосадори следов насилия не обнаружено.

Одной из версий на первоначальном этапе расследования было убийство - обстоятельства инцидента напоминали способ казни, распространенный среди мафиозных группировок. Однако представители итальянской полиции выяснили, что в связях с преступным миром Тосадори никогда замечен не был, при этом в последнее время он испытывал значительные финансовые трудности. Тем не менее, тайская полиция продолжает расследование.

www.lenta.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге