Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › 24 бутик отеля в Таиланде выпустили специальные предложения

Luna  ж
Карма 2176
24.12.2008
Двадцать четыре бутик отеля и 11 тайских тур агентств, вчера запустили кампанию "Одна цена на все направления", с целью стимуляции туристической активности.

Кампания предлагает специальные цены за номер в размере 2 000 бат в сутки с человека, включающие проживание, завтрак и обед, а также трансфер в аэропорт.

Участвующие в кампании отели расположены в Бангкоке, на Пхукете, Чианг Май, Хуа Хин, Пран Бури, Краби, Чумпон, Чанг Раи, Сухотай, Самуи и Фанган. Резервация открыта для тайских и иностранных туристов с сегодняшнего дня по 28 февраля, с проживанием в отеле до 30 июня.

Отметим, что нормальная цена номера в бутик отеле в сутки составляет приблизительно 5 000 - 6 000 бат с человека.

Сантичай Юачонгпразит, заместитель губернатора Управления Туризма Таиланда (ТАТ), ответственный за международный маркетинг, заявил, что ТАТ организует работу вебсайт http: // www.thailandsuperdeal.com на котором операторы смогут выпускать свои специальные предложения. Вебсайт будет также связан с другими известными сайтами во всем мире.

http://www.tourua.com/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге