Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Россиянам в Таиланде теперь можно находиться без визы до двух месяцев

Luna  ж
Карма 2185
4.10.2023
Приказом главы Иммиграционной службы Таиланда от 27 сентября 2023 года были внесены изменения в правила визового режима для граждан России, регулирующие пребывание на территории Королевства.

Согласно этим изменениям, начиная с 30 сентября 2023 года, гражданам России, въехавшим в Таиланд с 30-дневным безвизовым штампом, предоставляется возможность продлить срок своего пребывания на дополнительные 30 дней. Ранее данная опция ограничивалась продлением всего на 7 дней.

Согласно информации, предоставленной руководством Управления Иммиграционной службы провинции Пхукет, для продления срока пребывания гражданам России необходимо обратиться в местное отделение иммиграционной службы, предоставив при этом свой паспорт и подав заявление. За предоставление данной услуги взимается плата в размере 1900 батов.

Эти изменения позволят российским гражданам, находящимся в Таиланде, более гибко управлять своими планами и продлить свое пребывание в стране в соответствии с новыми правилами иммиграционной службы.

‹тыц›
Карма 2019
4.10.2023
О, круто!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики