Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Таиланд строит высочайшую в Юго-Восточной Азии смотровую башню

Luna  ж
Карма 2168
18.09.2017
Таиланд строит гигантскую смотровую башню в форме свечи на реке Чао Прайя. Небоскреб в форме свечи, который станет самой высокой в Юго-Восточной Азии смотровой башней, появится в Бангкоке. Гигантская достопримечательность будет стоять на берегу реки Чао Прая, а ее высота составит 459 метров. Форма здания смоделирована в виде свечи: авторы проекта таким образом выражают почтение памяти короля Пхумипона Адульядета, умершего в октябре 2016 года.

Как сообщает «Маэстро-Ньюс», внутри башни не будет никаких коммерческих помещений: она будет использоваться для продвижения тайской истории и культуры среди путешественников. Средства от продажи билетов планируется направлять на благотворительные цели в том числе. Открытие смотровой башни в Бангкоке ожидается в 2019 году.

‹тыц›
Карма 5075
18.09.2017
Luna
Форма здания смоделирована в виде свечи: авторы проекта таким образом выражают почтение памяти короля Пхумипона Адульядета, умершего в октябре 2016 года.

А всех, кто не почитает память королька, будут скидывать с этой башни в реку.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге