Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Бангкоке появится первая пешеходная улица

Luna  ж
Карма 2168
26.11.2014
С 21 декабря с 15 часов до 22 часов участок дороги Силом от Силом Нарадхивас до пересечения с улицей Рамы IV становится пешеходной зоной.

Столичная администрация планирует проведение различных мероприятий, праздничных событий и акций на улице Силом. Более тысячи частных предпринимателей и владельцев малого бизнеса проявили интерес к предложенной мэрией новой торговой площадке.

Пешеходный Силом должен компенсировать утрату торговых точек, которые ежедневно возникали стихийно по всей столице и по решению правительства были реорганизованы.

Силом с полным правом частной торговли предложит посетителям широчайший ассортимент различных товаров и услуг, продукцию под брендом «Бангкок», продукты и услуги многих отелей Таиланда

Ассортимент предложений на Силоме будет часто обновляться, поскольку, по замыслу организаторов, столичной мэрии и районной администрации, предприниматели и продавцы будут сменять друг друга время от времени, уступая место следующим претендентам.

Для детей будет организована платформа, где малыши смогут продемонстрировать свои способности.

На огромном дисплее будут представлены ролики талантливых студентов и заинтересованной общественности в продвижении своих товаров и услуг.

В перспективе, пешеходная зона будет расширена до улиц Анри Дюнан и Лат Я.

http://news.turizm.ru/tailand/45367.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге