Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Комендантский час в Таиланде действует и на курортах

Luna  ж
Карма 2176
23.05.2014
Комендантский час, введенный в Таиланде, распространяется на всю территорию королевства, включая курортные зоны, сообщили "Интерфаксу" в российском консульстве в этой стране.

"По заявлению представителей Вооруженных сил, действительно, с 22 часов до 5 утра вводится комендантский час на всей территории Таиланда", - сказал "Интерфаксу" по телефону заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрей Дворников.

Он отметил, что комендантский час начинает действовать уже с четверга и включает запрет на пребывание людей в общественных местах и вообще на улице.

А.Дворников отметил, что посольство РФ пытается связаться с тайскими официальными лицами для разъяснения ситуации. "В ближайшее время будет опубликован комментарий МИД РФ по этому поводу. Уже сейчас можно сказать, что в нем будет содержаться категорическая рекомендация россиянам не посещать Бангкок", - сказал он.

По словам консула, военные есть и в курортных зонах. "Пока информация об их количестве неопределенная, известно, что они там есть. Но в основном они сконцентрированы в Бангкоке", - сказал собеседник агентства.

Как отметил высокопоставленный дипломат, сообщений о каких-то происшествиях с российскими туристами в связи с введением комендантского часа в посольство и консульство пока не поступало.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=505014#ixzz32XK2Fwhm
Карма 668
23.05.2014
Танки на Walking Street? Фердипердозно!
Luna  ж
Карма 2176
23.05.2014
ji-krims
Фердипердозно!

Это как? ))
Карма 668
23.05.2014
Это политкорректный эквивалент эмоционального выражения: "За..бись!"
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге