Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Погода и протесты дали авиакомпаниям Таиланда повод для скидок

Luna  ж
Карма 2182
2.02.2014
Авиакомпании Таиланда вынуждены снижать цены на билеты на фоне непрекращающихся уличных волнений в Бангкоке и необычно холодной погоды.

Перевозчик Thai Smile уже готов предлагать перелет по маршруту Бангок – Чианг-Май всего лишь за 1600 бат (без аэропортовых сборов). По словам компании, размер дисконта составляет 25%. Также действуют скидки и на прочие направления, в частности, на перелеты из Бангкока в Чианг-Рай, Убон-Ратчатхани, Краби, Хат-Яй и в другие провинции.

О снижении расценок сообщили и некоторые из крупных отельеров. В частности, представители сети Dusti Thani заявили, что на фоне протестов уровень заполняемости их столичных гостиниц сократился до 20%, тогда как обычно в это время года занято 80% номерного фонда. На этом фоне компания решила предоставить постояльцам скидки на проживание в ряде отелей.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=492004#ixzz2sA815bYX
Карма 5075
2.02.2014
Все фуль на Каосане. Такое впечатление, что никто не слыгшали ни про какие протесты.
Карма 244
2.02.2014
Luna
необычно холодной погоды.

???? жуткая жара в Бкк.

Moony
то никто не слышали ни про какие протесты.

) вчера минибас высадил трех европ.туристок в районе bts, там где все перекрыто из-за протестов. Они спросили, а где все такси и вообще что происходит - они были в шоке, когда я им рассказала что вот уже несколько месяцев революция у нас) Они путешествуют месяц по Таю и первый раз об этом узнали)
Карма 668
2.02.2014
Описываете инертность реакции потребителей услуг. Поставщики же услуг имеют цифры и прогнозируют развитие политической ситуации и отложенную реакцию потребителей. А мелкие, так и просто паникуют помаленьку.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме