Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Самолет МЧС вывез из Таиланда четырех российских туристов

Luna  ж
Карма 2182
5.10.2012
Лайнер МЧС России, прибывший в четверг в аэропорт Бангкока в Таиланде, вывез на родину четырех российских туристов, которым необходима срочная медицинская помощь, об этом стало известно со слов Андрея Дворникова, завконсульским отделом посольства РФ в Таиланде.



Уточним, что домой были отправлены 27-летняя туристка из Москвы Валентина Мишенкова, которая заболела лихорадкой денге в одном из отелей Паттайи и попала в больницу Самуи 24 сентября. Тем же рейсом вернется в Россию 24-летняя туристка Анастасия Матвеева, которая находилась в больнице Бангкока с тем же диагнозом. Кроме того, в самолете находится 49-летний турист Николай Езепов, получивший травмы в результате несчастного случая на курорте, и 59-летний турист Урал Хуснулин из Башкирии, которому внезапно стало плохо на отдыхе.



Добавим, что до приземления в Бангкоке лайнер посетил вьетнамский город Хо Ши Мин, откуда должен был забрать разбившегося на мотоцикле российского туриста, однако к моменту прибытия борта турист скончался.

http://www.tourprom.ru/news/18701/
Карма 424
5.10.2012
Надо же, молодцы что забрали...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики