Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › На Таиланд надвигается тропический шторм

Luna  ж
Карма 2182
27.03.2012
Тайские метеорологи обеспокоены: на северные, северо-восточные и центральные провинции королевства надвигается тропический шторм. Ожидается, что ливни в ближайшие дни затронут и юг Таиланда.

Помимо проливных дождей, в различных районах будут греметь грозы, дуть порывистый ветер. Непогоду принесет антициклон из Китая – он накроет побережье Южно-Китайского моря. По прогнозам, надвигающийся холодный фронт, соединившись с жаркой погодой в королевстве, может обернуться тропическим штормом. В связи с этим, жителям Таиланда рекомендуют подготовить свои жилища к непростым природным условиям.

Напомним, в прошлом году последствия тропического шторма в стране стало настоящим стихийным бедствием. Начиная с июля, наводнения буквально затопили несколько тайских регионов, в том числе, значительный ущерб понес Бангкок. Тропический шторм Нок-Тен стал причиной непогоды, в результате которой пострадали свыше 11 миллионов человек, примерно 1 миллион граждан обратились за медицинской помощью, около 250 тысяч местных жителей остались без крыши над головой. Есть информация, что общий ущерб от стихии составил более 16 миллиардов долларов.

http://www.ayda.ru/thailand/news/3425
Карма 424
27.03.2012
Ой, как-то стрёмно...на севере отсидется что-ли...и когда он "надвинется" окончательно?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики