Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Получить «визу» в Тибет стало проще

Luna  ж
Карма 2182
17.01.2013
Китайские власти упростили правила выдачи разрешений на въезд в Тибет. Отныне путешественникам не нужно собираться по пятеро, чтобы получить «вольную» от туристического бюро Тибетского автономного района (Tibet Tourism Bureau). Об этом сообщает туристическая компания World Expeditions, организующая приключенческие туры. Для иностранцев, независимо от того, из какой страны они прибыли, въезд в Тибет возможен только при наличии официального разрешения властей, которое выдает туристическое бюро Тибетского автономного района.

С 2012 года поездка в Тибет в соответствии с законами КНР была возможна лишь в составе группы туристов (не менее 5 человек одной из одной страны). По сообщению World Expeditions, в начале января власти Китая пошли на уступки, уменьшив состав группы до двух человек. «Это отличная новость для тех, кто собирается посетить Тибет в 2013 году», – говорит глава организации в Великобритании Гордон Стир (Gordon Steer).

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=446240
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме