Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Крупный индийский город Калькутта пострадал от мощного шторма

Luna  ж
Карма 2182
23.04.2013
Один из крупнейших городов Индии, Калькутта, и соседние районы пострадали от шторма. В результате буйства стихии погибли несколько человек, в том числе трехлетний ребенок, сообщает EcoWars.tv.

Скорость ветра во время шторма доходила до 116 км/ч. Стихия вырвала практически с корнем около 80 деревьев в разных районах города. Их падение и стало причиной гибели людей.

Из-за шторма пришлось прервать и отменить несколько рейсов в международном аэропорту Бозе. Кроме того, была приостановлена отправка поездов со станции Ховрах и с ряда других станций по восточной и юго-восточной железнодорожным веткам.

Из-за непогоды практически полностью было парализовано движение автотранспорта, поскольку улицы Калькутты были заблокированы стволами упавших деревьев.

В настоящее время в городе уже проводятся работы по расчистке улиц и дворов, заваленных ветвями деревьев и различным мусором.

Фото: http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/180830-krupnyy-indiyskiy-gorod- kalkutta-postradal-ot-moschnogo-shtorma.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики