Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал: лучший велосипедный тур в мире

Luna  ж
Карма 2182
1.10.2013
Cycle Tours Global – сайт предлагающий более 5500 велосипедных туров по 104 странам мира, представил самые популярные байк-туры, которые больше всего интересуют велосипедистов.

На первом месте оказался Annapurna Fun Ride – 10-дневный тур из Катманду по долине между горами Аннапурна и Далагири.

Второе место занял 15-дневный тур по Вьетнаму - Vietnam by Bike, стартующий в Ханое и финиширующий в Хошимине, а на третьем месте устроился европейский тур Hannibal Expedition – 27-дневное путешествие из Барселоны в Рим, проходящий по римской военной дороге, датирующейся 218 годом до нашей эры.

Cycle Tours Global был разработан австралийским любителем велосипедов Брюсом Робертсоном, как собрание велосипедных маршрутов со всего мира.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=479512#ixzz2gUNPC6Ok
Карма 47
2.10.2013
Annapurna Fun Ride... Ухохочешься. 6 дней из Джомсома в Муктинатх - много, хоть при этом и неплохо в Джомсоме день-два покатать для акклиматизации. Честно говоря я с сочувствием смотрел на мужиков на великах, без двуподвеса вниз ехать сильно не комфортно. Но, видимо смеются по приезду :)

http://www.cycletoursglobal.com/tour/Snowy-Horizon-Adventure/Annapurna -Fun-Ride
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики