Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Самая шикарная индийская свадьба

Карма 5075
22.02.2006
В воскресенье в Индии состоялась самая экстравагантная свадебная церемония за несколько лет. Именитые гости со всего мира, среди которых были Билл Клинтон и премьер-министр Индии Манмохан Сингх, собрались на церемонию бракосочетания Викрама Чатвала, сына нью-йоркского гостиничного магната Санта Сингха Чатвала, и актрисы Прии Сачдев, которая дебютировала в Голливуде в прошлом году.

Празднество, демонстрирующее всю роскошь королевской Индии, затмило даже торжество, устроенное в 2004 году Лакшми Митталом в честь бракосочетания его дочери Ваниши, хотя сталелитейный магнат не пожалел 55 млн. долларов на церемонию в Версале.

Прибывших на свадьбу гостей доставили на арендованных самолетах в Удайпур в Раджастхане, а затем в Дели, на сикхскую церемонию бракосочетания. На 27-летней невесте было платье из органзы, созданное модельером Таруном Тахилиани, и огромное количество ювелирных украшений.

Даже по индийским законам гостеприимства, которые провозглашают, что «гость - это бог», Сант Сингх Чатвал оказался более чем щедр в расходах на свадьбу своего 34-летнего сына. Он руководствовался принципом, что с момента прибытия в Индию его гости не должны больше доставать кошелек. «То, что они проделали такой большой путь, чтобы присутствовать на церемонии, уже является для меня отличным подарком», - заявил он.
Самая шикарная индийская свадьба
Самая шикарная индийская свадьба
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге