Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › 1 декабря в Керале начнется масштабный шоппинг-фестиваль

Luna  ж
Карма 2182
29.11.2011
1 декабря в индийском штате Керала откроется пятый по счету шоппинг-фестиваль. Grand Kerala Shopping Festival – самый большой в Азии – будет проходить в столице штата, городе Кочи, и продлится 45 дней.

Фестиваль будет проводиться при поддержке Министерства турзима. Весь солнечный штат превратится в большой шоппинг-молл: продавцы съедутся в Кочи из 14 районов штата. Цель фестиваля – представить туристам Кералу как одно из лучших направлений для шоппинга не только в Индии, но и во всем мире.

Во время фестиваля туристы будут иметь возможность приобрести изделия ручной работы, одежду и украшения по сниженным ценам. Кроме этого, Керала предлагает гостям прекрасный пляжный отдых, богатую культуру, интересные традиции и впечатляющую архитектуру.

Организаторы уже полностью готовы к началу мероприятия и подготовили в этом торговом сезоне множество новинок: скретч-карты с призами, подарочные сертификаты, возможность совершать покупки он-лайн, мегапризы – такие как 101-килограммовый слиток золота и многое другое.

Приятная новость: для тех, кто не проживает в Керале, предусмотрен полный возврат НДС за покупки при условии, что клиент расплатился кредитной картой. Закрытие фестиваля запланировано на 15 января.

http://www.ayda.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге