Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Srilankan Airlines продает скидочные билеты в Сингапур и Куала-Лумпур

Luna  ж
Карма 2182
13.07.2011
Авиакомпания Srilankan Airlines ввела низкие тарифы для полетов из Москвы в Сингапур и Куала-Лумпур. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составляет 17 202 рубля в Куала-Лумпур и 17 375 рублей в Сингапур, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полет совершается с промежуточной посадкой в Дубае и последующей пересадкой в Коломбо. Путешествие может занять более суток, однако авиакомпания предоставляет отель в Коломбо в случае стыковки длительностью от 8 до 24 часов и вылета по маршруту ближайшим рейсом. При желании пассажир может выбрать более длительное пребывание в Дубае или Коломбо - такие остановки бесплатны, но отели придется оплачивать самостоятельно.

Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 2 месяца. Обмен билета возможен со штрафом в 100 евро, возврат - 150 евро. Напомним, что Srilankan Airlines начинает полеты в Москву в сентябре.

http://www.travel.ru
Карма 469
19.07.2011
ну и не только в сингапур и куала лумпур, надо отметить. Мой друг, например, взял себе билет Москва-Бангкок за 9,5 тысяч (в одну сторону)
Карма 8
20.07.2011
А где в Москве офис Srilankan Airlines?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге