Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии готовятся к грандиозной свадьбе, на которую приглашен весь бомонд страны

Luna  ж
Карма 2182
14.11.2011
В Индии готовятся отпраздновать свадьбу, гостями на которой окажется значительная часть населения этой страны. Предстоящее бракосочетание станет ну очень пышным, - утверждает ИТАР-ТАСС.

Таких свадеб в истории Индии еще не было, как не было и, наверное, до этого во всем мире. Это запланированное на начало декабря в городе Сайфай в северном штате Уттар-Прадеш торжество соберет не менее 100 тысяч человек, и по числу участников рядом с ним не стояли самые яркие свадьбы этого года - бракосочетание британского принца Уильяма с Кейт Миддлтон и князя Монако Альбера с Шарлен Уиттсток.

В г Сафай в законный брак вступят 23-летний Пратик Ядав и Апарна Бита, которая моложе своего суженого на два года. Кто же эти молодые? Их имена сейчас на слуху у всей Индии. И как их не знать, если будущие молодожены - представители двух весьма влиятельных и знаменитых семейств. Отец жениха - Мулаям Сингх Ядав возглавляет Самаджвади парти / социалистическую/. Он трижды становился главным министром правительства Уттар-Прадеша, а этот индийский штат по населению больше иного крупного государства. В нем проживают 200 миллионов человек. Кроме этого, Ядаву в прошлом доводилось руководить министерством обороны Индии, и он не исключает повторение такого опыта в будущем. А невеста его сына происходит из семьи Арвинда Сингха Бишта, главного редактора регионального издания самой влиятельной индийской газеты "Таймс оф Индиа". И в хорошем смысле их брачующиеся дети - два сапога пара.

Уже составленный список гостей на свадьбе полностью привести не представляется возможным. Он может заменить собой толстенный индийский справочник "Кто есть кто?", ибо поздравлять Пратика и Апарну нагрянет весь бомонд Индии - наиглавнейшие представители мира политики, бизнеса, культуры, спорта и так далее, и тому подобное. Небывалое по размаху бракосочетание, по имеющимся данным, готовится уже полгода. Свадьба начнется 2 декабря в Сафае, а потом переместится в столицу Уттар-Прадеша - Лакхнау, где завершится 7 декабря грандиозным банкетом на полторы тысячи персон. Она станет большим праздником для местных жителей, которые будут пировать и веселиться прямо на улицах.

Смета предстоящих торжеств пока окончательно не сверстана, но уже ясно, что средства на свадьбу будут затрачены немалые. Ну и еще один интересный вопрос: что гости подарят молодоженам? Разумеется, это пока большой секрет. И предполагать можно, что угодно. В Индии не привыкли скупиться на такие торжества и на памятные подарки жениху и невесте.

http://www.amic.ru/news/?news_id=165261
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме