Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Туры в Индию подорожают

Luna  ж
Карма 2176
6.05.2011
Поездки в Индию подорожают, так как вводятся новые налоги, сообщает сайт АТОР.

Правительство Республики Индии приняло новый закон о бюджете на 2011-2012 г.г., который вводит новые налоги на бронирование номеров и питание (включая напитки). Теперь при бронировании номера придется заплатить налог, равный 5,15 % от стоимости проживания, а за питание и напитки придется отдать лишних 3,09 %. Налоги вводятся на всей территории Индии с 1 мая 2011 года.

Индийские туроператоры сообщают российским компаниям, что все заказы, даже сделанные до официального введения новых налогов, будут пересчитаны в соответствии с новым законом. Другими словами, индийский бюджет будет увеличен за счет всех туристов, собравшихся посетить эту страну.

«Это решение было подтверждено Правительством на прошлой неделе, поэтому мы не могли сообщить вам об этом ранее. Это повышение налогов приведет к повышению наших цен. Мы скоро вышлем вам наши обновленные цены по всем нашим последним предложениям», сообщает в своем обращении к российским туроператорам индийская компания-туроператор Travelite (India).

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики