Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Дели: надругательство над девушкой в машине. Полиция усиливает защиту женщин

Карма 180
13.12.2010
gnc343
Побочным эффектом стало бы то, что преступник убивал бы жертву, чтобы спасти свою шкуру

не знаю как там в индии, но в россии (я думаю) лучше смертная казнь, чем 10 лет тюрьмы за изнасилование.

при желании убийц тоже находят.
Карма 186
13.12.2010
Gudvin
странное у вас представление об Индии и о сексе

у меня то как раз совсем не странное представление об Индии=)
Карма 63
13.12.2010
Gudvin
странное у вас представление об Индии и о сексе

А у вас не странные?

В Индии, знаете-ли, 30-летние "вьюноши" девственники, мучимые спермотоксикозом, ибо к хиджрам идти стремно, а резиновых женщин в страну не завезли, теряют остатки мозгов и готовы совокупляться уже со всем, что движется. А потом их собирается двое, трое, четверо. Если вы внимательно читали индийские источники, везде идет речь о "gang rape", групповых изнасилованиях. Толпой им и смелее и проще.

А собака зарыта в многолетнем табу на секс до брака. Индианки-то им просто так не дают, только после свадьбы.
Карма 150
13.12.2010
Ciaran
Индианки-то им просто так не дают, только после свадьбы.

А у индианок отбиты рефлексы на физические удовольствия? Это я в порядке ликбеза спрашиваю. А то арабским девушкам тоже вроде как нельзя, а они уезжают в Лондоны всяческие на учебу, там веселятся на полную, а потом бац - и "зашились", и снова девушки)
Карма 63
13.12.2010
Ну эти примерно также поступают. Именно как вы и сказали - уезжают учиться, и там отпускают поводья. Разумный подход, согласитесь - ведь не печатают же газеты, что четверо девушек затащили в машину идущего с работы индусика и оприходовали его там по очереди :))
Карма 150
13.12.2010
Ciaran
ведь не печатают же газеты, что четверо девушек затащили в машину идущего с работы индусика и оприходовали его там по очереди :))

Боюсь вас разочаровать - но это чисто физически невозможная процедура))) Если по прямому назначению использовать разумеется.
Карма 63
13.12.2010
Не суть важно :)

Еще ситуация осложняется спецификой индийской системы правосудия - даже самые простые дела длятся тут целую вечность. Например, у меня в районе живет судья, около дома которой выставлен круглосуточный полицейский кордон - три года назад она подписала кому-то приговор, теперь (ТРИ ГОДА) ожидается приведение его в исполнение. И неизвестно, сколько еще ожидать. Судью охраняют от возможных покушений со стороны родственников осужденного, а вот потерпевшую девочку охранять никто не будет. Учитывая скорость, с которой здесь ведутся дела, вероятность того, что преступник понесет наказание - почти нулевая.
Карма 224
13.12.2010
michail20
Боюсь вас разочаровать - но это чисто физически невозможная процедура)))

боюсь вас разочаровывать, но это возможно)))) изучите вопрос, если интересно....

По теме - кто знает, а как обстоят дела в деревнях?
Карма 550
13.12.2010
michail20
А разве стерилизация исключит возможность повторного изнасилования? Это лишь устранит репродуктивную функцию, насколько я понимаю - разве не так?

Химическая кастрация устраняет тягу к половому акту. Перестают вырабатываться мужские гормоны. Как побочный эффект - наступает ожирение и остеопороз.
Карма 150
13.12.2010
vostokovedcom
Химическая кастрация устраняет тягу к половому акту. Перестают вырабатываться мужские гормоны. Как побочный эффект - наступает ожирение и остеопороз.

Ой, ужасы какие вы тут описываете))) Это все из области пофантазировать на завалинке, на практике то пока обычный суд за содеянное.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге