Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Москва начинает акцию "Сходи в музей, получи скидку на автобусную экскурсию"

Luna  ж
Карма 2176
31.01.2013
В Москве стартует акция "Сходи в музей, получи скидку на автобусную экскурсию", которую организует компания CitySightseeing при поддержке столичного Департамента культуры. Скидка в размере 200 руб. — для взрослых, 100 руб. — для детей, студентов и пенсионеров предоставляется при предъявлении стюарду автобуса погашенного оплаченного билета в один из 62-х московских музеев, сообщает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Напомним, что что проект City-тур стартовал 25 августа 2012 года. На данный момент открыт маршрут №1. За первые несколько месяцев работы красные двухэтажные автобусы перевезли более 20000 туристов и гостей города. Уже весной этого года организаторы туров на двухэтажных автобусах увеличат число автобусов до 8–10 единиц и предложат москвичам и гостям столицы маршрут №2, а также обещают запустить комбо-туры: автобус + теплоход. Билет на обзорную экскурсию будет, как и прежде, действителен на 2 дня, и каждый турист сможет посетить несколько экскурсий по одному билету.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=448037
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме