Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › В Гоа туристку пытались изнасиловать во время купания

Luna ж
Карма 1870
Ответить
4.10.2010
В самой северной части Гоа Пернеме полиция арестовала 33-летнего местного фермера, который, попытался посягнуть на тело добропорядочной британской туристки. Двадцатисемилетняя туристка плавала у побережья пляжа Арамболь вместе с бойфрендом из Израиля, когда плескавшийся по соседству индус подплыл к ней с намерением изнасиловать. Впрочем, мисс с Британских островов, быстро сообразив, в чем дело, сначала хорошенько ударила сексуально озабоченного местного жителя, потом рванула к берегу и, отыскав на пляже спасателей, сообщила им об инциденте. «Выудив» несостоявшегося «полового гиганта» из воды, те отправили его в полицейский участок, где возбудили уголовной дело и заключили под стражу, сообщает «Times of India».

http://www.tourprom.ru
Карма 727
Ответить
4.10.2010
Господи, бедный Гоа ..Скоро при одном его названии,люди буду содрогаться..))
Карма 731
Ответить
4.10.2010
Luna
туристка плавала у побережья пляжа Арамболь вместе с бойфрендом из Израиля, когда плескавшийся по соседству индус подплыл к ней с намерением изнасиловать

Тока не понятно, куда подевался израильский бойфрэнд во время всего этого действа? Али индус совсем тупой, что полез к чужой бабе, когда другой мужик рядом? Шо-то как-то загадочно все. Но тетка, конечно, маладца.
tat ж
Карма 716
Ответить
4.10.2010
Luna
Двадцатисемилетняя туристка плавала у побережья пляжа Арамболь

Luna
потом рванула к берегу и, отыскав на пляже спасателей, сообщила им об инциденте. «Выудив» несостоявшегося «полового гиганта» из воды, те отправили его в полицейский участок

Luna
В самой северной части Гоа Пернеме полиция арестовала 33-летнего местного фермера,
Так где же дело было ??? ))))

Blonde_
Но тетка, конечно, маладца.
Эт. точно !
OlgaM ж
Карма 213
Ответить
4.10.2010
Luna
отыскав на пляже спасателей

где это в арамболе спасатели???)))) по одной этой фразе видно что утка)
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
4.10.2010
OlgaM
где это в арамболе спасатели???))))
не знаю, давно ли вы были в Гоа последний раз, но в середине июня (!!!) через каждые 400-500 метров (!!!) по всей Большой Колве, включая безлюдные участки (!!!), были растыканы скучающие спасатели-охранники. Мы пешком километра 4 прошли по пляжу, и десяток минимум встретили.

Не исключаю, что на Арамболе вполне моги посадить под пальмы таких же бойцов.
Luna ж
Карма 1870
Ответить
4.10.2010
OlgaM
где это в арамболе спасатели???))))

Уже с конца прошлого сезона обещали вышки с наблюдателями и патрули.
tat ж
Карма 716
Ответить
5.10.2010
IndiGo
в середине июня (!!!) через каждые 400-500 метров (!!!) по всей Большой Колве

И что, там кто-нибудь купался?
OlgaM ж
Карма 213
Ответить
5.10.2010
IndiGo
по всей Большой Колве

я говорила про арамболь

Luna
Уже с конца прошлого сезона обещали вышки с наблюдателями и патрули

Луна, слава богу, пока еще нет)
IndiGo ж
Карма 305
Ответить