Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Google открывает свой исследовательский центр в Индии

Карма 5075
28.10.2004
Американская компания Google, разработчик самой популярной в мире поисковой системы, открывает исследовательский центр в Индии, сообщает BBC News.

В настоящее время у Goole имеются представительства в 21 стране мира, но они, за исключением главного офиса в калифорнийском городе Маунтин-Вью в так называемой "Силиконовой долине", занимаются продажами предлагаемых Google платных услуг. В настоящее время в компании работают более тысячи человек.

В Индии же планируется организовать научный центр, в который будут наняты местные программисты - сотрудник Google Уэйн Розинг (Wayne Rosing) в связи с обнародованием планов компании сообщил, что она считает индийский рынок очень перспективным и высоко оценивают способности индийских специалистов.

Индийский исследовательский центр Google будет размещаться в городе Бангалор, в котором сконцентрировано большое количество офисов высокотехнологичных компаний, за что его называют индийской "Силиконовой долиной".

Новость с сайта Lenta.Ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге