Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Посольство проверяет данные о задержании в Индии еще одной россиянки

Карма 550
7.07.2010
Всё так тонко и запутано. Что есть гомосексуализм, что есть педофилия? За любовь с мальчиком до 16 или 18 или 21 года - 20 лет тюрьмы. После этого возраста - парады, клубы, курорты. Взять Саудовскую Аравию: любовь с мужчиной или мальчиком - тюрьма или смертная казнь, любовь с девочкой 8 лет - норма.
Luna  ж
Карма 2182
7.07.2010
vostokovedcom, это верно.
Карма 64
8.07.2010
Российский пианист Михаил Плетнев вылетел в четверг в Москву из Бангкока, где оказался фигурантом дела о растлении несовершеннолетних. Суд Таиланда в среду удовлетворил ходатайство Плетнева и разрешил ему выехать из страны на гастроли при условии внесения дополнительного залога и его появления в суде 18 июля.

"Плетнев отправляется на гастроли в Европу", – сообщил консул России в Бангкоке Андрей Дворников РИА Новости. Ближайшее выступление Плетнева, согласно графику гастрольного тура, запланировано на 12 июля в Македонии.

Мать пианиста и дирижера Михаила Плетнева, Ольга Дмитриевна Плетнева, уверена, что ее сына подставили. Женщина готова назвать имена обидчиков музыканта.

http://travel.mail.ru/
Карма 64
21.07.2010
Бюро иммиграции Таиланда внесли российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева в свой "черный список".

Теперь музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении несовершеннолетнего будут с него сняты. Плетнев попал в "черный список" на основании того, что его "поведение" было признано причиняющим вред Таиланду.

Сразу после занесения в список персон нон-грата российскому музыканту аннулировали таиландскую визу. По всей видимости, речь идет о долгосрочной визе: визу для посещения Таиланда на срок до двух недель российский гражданин может купить прямо в аэропорту.

Ранее суд разрешил Плетневу покинуть страну, но обязал его явиться в суд через 12 дней. Судя по всему, предполагается, что для этого музыкант будет получать краткосрочные визы.

http://www.mk.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики