Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Выставка сари в Москве

Карма 5075
16.05.2004
Перевоплощения индийского сари - в дизайнерские костюмы, роскошные занавеси, панно, покрывала и многое другое можно увидеть на выставке галереи "Сабурово", которая продолжится по 17 сентября

Традиционный несшитый купон ткани, который индианки около пяти тысяч лет исукссно драпируют на собственном теле - успешно эволюционировал в повседневную жизнь европейцев, сочетая в себе элегантность Древности и актуальные тенденции Будущего.

Универсальность сари, его изысканная роскошь и утонченная простота завоевала успех на подиумах мира и готова стать материалом для самых смелых фантазий модельеров и дизайнеров.

Независимо от стоимости, сари из парчи, шелка, хлопка или синтетики - радуют душу теплом солнечных красок прикосновением к таинствам Индии. На выставке представлены модели в индийском стиле известного писателя и дизайнера и дизайнера, автора вышедшей на русском языке книги "Энциклопедия сари", Арти Д. Александер.

Каширское шоссе 55 корп 1, 344-98-72, 8-926-228-15-93.

Новость с сайта Индия.Ру
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики