Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии расследуют факты возгорания Tata Nano

Карма 109
24.05.2010
Автопроизводитель предложил владельцам самого дешевого в мире автомобиля при наличии каких-либо неполадок обращаться за бесплатной помощью.

Индийская компания Tata Motors объявила о начале собственного расследования по фактам возгораний автомобиля Tata Nano. Автопроизводитель приглашает владельцев малолитражки для выявления и бесплатного устранения существующих неполадок.

Напомним, что с июля прошлого года, когда в Индии стартовали продажи Tata Nano, в стране зафиксировано примерно 4 случая внезапного возгорания этого автомобиля: последний из них произошел в марте этого года в городе Мумбаи спустя 45 минут после покупки машины.

Tata Nano на сегодняшний день носит звание самого дешевого в мире автомобиля: его стоимость составляет около 2800 долларов. Однако уже в скором будущем малолитражку с занимаемого ею места может сместить другой представитель: недавно китайский автопроизводитель Geely объявил о намерении создать еще более дешевый автомобиль на основе концепта IG.

http://finamauto.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме