Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия: Пачка сигарет за раз!

Карма 5075
22.02.2004
Чего только ни придумывают некоторые люди, только бы прославиться – причем совершенно неважно, какими достижениями. Так, один житель Индии научился непрерывно курить целую пачку сигарет, выдыхая при этом дым через уши...

Дхармендра Сингх из города Биканер, штат Раджастан, умеет делать то, что другим никак не под силу. Он способен выкурить пачку сигарет подряд, выпуская при этом дым через уши. Этот достойный во всех отношениях господин с детства страстно мечтал чем-либо выделиться из основной массы населения, но природа, к сожалению, не наградила его особыми интеллектуальными способностями и не подарила сногсшибательной внешности. Бедный юноша долго думал, что бы такое ему учудить, чтобы прославиться, и тут ему пришла в голову конгениальная идея научиться выдыхать сигаретный дым через уши.

Последние полтора года Дхармендра посвятил изучению этой науки, и в итоге добился успеха, обучившись-таки выдыхать дым через уши. Помимо этого он еще освоил азы художественного свиста через нос, что также добавило его скромной персоне шарма. Поначалу семейство Дхармендры отнеслось к его увлечению курением скептически, считая, что сигареты вредят здоровью. Но сейчас все изменилось – Дхармендра стал знаменитым, и посмотреть на него приходят люди со всего города, так что никто больше не читает ему лекции о вреде курения. Его отец Амар Сингх не может нарадоваться на своего отпрыска, имя которого появилось в местных газетах. Сейчас Дхармендра Сингх собирается устроить показательные выступления, которые будут занесены в «Книгу рекордов Гиннеса» - он намерен выкурить двадцать сигарет одну за другой, выдыхая при этом дым исключительно через оба уха. Входит ли в его плану синхронное насвистывание носом – пока остается неизвестным, сообщает РБК.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики