Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Ритуальные издевательства над детьми в Индии

Карма 109
19.03.2010
В Индии арестован мужчина, который лечил детскую простуду весьма жестокими методами. Он наступал ногами младенцам на шею, - подробности сообщает lifenews.ru.

50-летний Ямун Ядав считает себя полубогом в индуизме. Ямун верит, что, наступая на шею и горло маленьким детям, он передает божественную энергию малышам, тем самым помогая им вылечить типичную простуду. Это не единичный случай жестокого обращения с детьми в Индии.

Одним из ритуалов оздоровления в Индии считается свободное падение младенцев с высоты более 15 метров. Ребенка бросают с крыши здания на тент, который держат несколько человек, а потом ребенка отдают матери. Это, по мнению некоторых индусов, которые занимаются "оздоровлением" младенцев уже 500 лет, должно принести большую удачу и здоровье.

http://www.amic.ru
Карма 129
19.03.2010
Сколько страшилок -то!

А писали здесь о том, что в индийских специях свинец нашли?
Карма 243
21.03.2010
мне муж говорил,что в деревне,где бабушка его жила было что-то подобное. Один Сатья излечивал тяжелые болезни людей очень сильным пинком и даже рак лечил...
Карма 109
22.03.2010
Для кого-то и русская баня - форменное издевательство)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики