Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Мангалоре открылась выставка цветов и фруктов

Карма 17
26.02.2010
На минувшей неделе в городе Мангалор, Индия, состоялось торжественное открытие традиционной цветочной и фруктовой выставки. Это мероприятие уже не первый год проводится в местном парке и привлекает в город любителей цветов и других растений их близлежащих городов.

Между прочим, одной из особенностей этого цветочного шоу является то, что часть растений, представленных на выставке, не привозится сюда из других городов, а выращивается в самом парке, поэтому с уверенностью можно сказать, что парк преображается не только на время проведения фестиваля.

На выставке можно увидеть цветы и овощи всех возможных сортов, цветов и размеров. На открытии шоу было сказано, что в мангалорском парке представлено более тысячи цветочных композиций, составленных из таких цветов, как бархатцы и жасмин, лилии и розы, астры и герберы, а также многие другие. Как это ни удивительно, но эти цветы весьма уместно соседствуют с овощами и фруктами, также представленными на выставке.

Цветочный фестиваль в Мангалоре это не только место, в котором можно полюбоваться на цветы, но и прекрасный цветочный рынок, ведь многие из экспонатов продаются. Организаторы шоу полагают, что в последние два дня шоу будет самый большой наплыв посетителей, ведь эти дни приходятся на выходные.

http://www.flower-shop.ru
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге