Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Гоа появится пляжная полиция

Карма 727
3.02.2010
old_Piligrim
Пляжные полицейские, чай, тоже с усами..:))

Они будут на службе..им - можно!!вобщем..работа у них такая,им по штату будет полагаться..))
tat  ж
Карма 717
3.02.2010
old_Piligrim
купайтесь хотя бы в типа "ночнушках".

Эт. вы сначала купайтесь в "ночнушках", а потом поделитесь впечатлениями и будете другим советы давать.
Luna  ж
Карма 2182
3.02.2010
Бывшие военные будут охранять туристов в индийском штате Гоа.

Министерство туризма Гоа нанимает отставных военнослужащих для охраны пляжей в этом индийском штате, где в последние месяцы произошло несколько случаев нападения на туристов, сообщил РИА Новости помощник министра туризма Гоа Линдон Монтейро.

"Мы уже объявили о приеме на работу по контракту в Службу туристической безопасности 60 сотрудников из числа бывших военных. В ближайшее время их число будет доведено до 300", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что при найме охранников предпочтение отдается молодым людям, отслужившим в вооруженных силах несколько лет.

Сотрудники этой службы пройдут специальные курсы, в том числе языковые, и будут патрулировать пляжи, а также другие места отдыха туристы.

"Они не смогут задерживать или арестовывать правонарушителей, но будут "глазами и ушами" полицейских", - сказал Монтейро.

По его словам, "стражи туристов" будут подчиняться министерству туризма и тесно сотрудничать с уже действующей туристической полицией Гоа, которая находится в подчинении местного МВД.

"Создание этой службы проходит в соответствии с директивой министерства туризма Индии. Она предписывает всем штатам создание подобной службы для безопасности туристов", - сообщил представитель министерства туризма.

Эти меры, по мнению Монтейро, "позволят закрепить образ Гоа, как безопасного туристического направления".

Посольство России после январского нападения на девятилетнюю российскую туристку потребовало от полиции Гоа принять срочные меры по поиску и наказанию преступников. Вскоре нападавшие были арестованы полицией штата. Посольство РФ, в свою очередь, выразило удовлетворение работой полиции и сообщило, что вопрос о публикации предупреждения российским туристам, посещающим Гоа, больше не стоит.

Гоа пользуется большой популярностью у туристов, в первую очередь из Великобритании, Германии, России, Израиля. По последним данным, ежегодно этот курортный штат ежегодно посещают около 40 тысяч россиян.

http://www.rian.ru
Карма 739
3.02.2010
tat
Эт. вы сначала купайтесь в "ночнушках", а потом поделитесь впечатлениями и будете другим советы давать.

А у меня было так: приехали на Шри-Ланку (но, думаю, для Гоа тоже бы подошло) без чемоданов, которые остались в аэропорту Мадрида, купальник приличный НИГДЕ в Хиккадуве не купить-пришлось надевать какой-то который мне одна тетька сшила там, на скорую руку-купальничек еще тот-антисекс сплошной-бюстгалтер еще ничего, а вот трусы несколько напоминали мне модельки, носимые моей бабушкой на даче-на веревочках, вместо резинки...и все это синего цвета, который линял от морской воды..короче, я в таких трусах была бы королева пляжа...морально я была не подготовлена к такому купальничку, и ходила и купалась в длинном парео...может, стоит всем такие ужасы носить-тогда и неповадно будет приставать??? Тогдашний мой муж даже пригрозил разводом за такой "сексуальный" антуражик...на веревках, да еще и с синей кожей....ваааааааахххххх!!!!!
tat  ж
Карма 717
3.02.2010
Blonde_
такой "сексуальный" антуражик...на веревках, да еще и с синей кожей....ваааааааахххххх!!!!!
Спасибо за впечатления )))
Карма 64
3.02.2010
tat
Эт. вы сначала купайтесь в "ночнушках", а потом поделитесь впечатлениями и будете другим советы давать.

У нас это совсем не обязательно...:)
Карма 727
3.02.2010
Blonde_
на скорую руку-купальничек еще тот-антисекс сплошной-бюстгалтер еще ничего, а вот трусы несколько напоминали мне модельки, носимые моей бабушкой на даче-на веревочках, вместо резинки...и все это синего цвета, который линял от морской воды..короче, я в таких трусах была бы королева пляжа...морально я была не подготовлена к такому купальничку, и ходила и купалась в длинном парео

)))))

Круто Оль!)))

Ну я уже в каком то топе говорила, я тоже и ходила в парео,и купалась в парео..Я просто ненавижу когда меня разглядывают..начинаю не ловко себя чувствовать..

tat
Эт. вы сначала купайтесь в "ночнушках",

А это междупрочим хорошая мысль!!)Только не совсем в ночнушке,а в полу-прозрачной легкой кофте,чуть повыше калено..Наши звезды кстати, многие именно так на открытых пляжах и купаются..

Теперь непременно попробую,и кому интересно,расскажу!!:)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики