Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия: месяц можно, а три – нет

Карма 137
Ответить
28.01.2010
Мне виза на год не нужна. Мне было удобно именно на три. Потому что ездили на 2 месяца, плюс время, пока заберешь визу, туда-сюда. Годовая интересна небольшому количеству людей. Самый оптимальный вариант был трехмесячная. Но теперь вот все планы порушили, сволочи. Я не готова платить 18 тысяч за визу, чтобы съездить на 2 месяца. Золотая поездка тогда выйдет
Карма 150
Ответить
28.01.2010
old_Piligrim
Но где-то проскользнула инфа, что по новым правилам появилась вполне легальная перспектива на получение годовой визы, правда, за приличный, но легальный, бакшиш... в 600-650 "юнайтистэтовских"-таки баксяток :))

А где проскользнула инфа? Где можно ее поискать? Может быть капнуть этот вопрос? Кому-то это важно знать, либо как двигаться в таком направлении.
Карма 10
Ответить
28.01.2010
marina_india
А где проскользнула инфа? Где можно ее поискать? Может быть капнуть этот вопрос? Кому-то это важно знать, либо как двигаться в таком направлении.

вот здесь

../forum/2_9074_72.html
Карма 150
Ответить
28.01.2010
Ребята, уже звонят из всех уголков мира по поводу индийских виз и кое-где проскальзывает инфа о том, что все отменяется.

Но ни одна из фирм ничего еще не получала. До сегодняшнего момента 28 января 17.03 писем из сервисного центра Посольства Индии не приходило.
Карма 150
Ответить
28.01.2010
photo-magic
вот здесь../forum/2_9074_72.html

Гадание на кофейной гущи....

Я этими вопросами занимаюсь уже 14 лет и могу написать справочник по путешествиям индийских визовых проблем! Рабочая, Х-виза, бизнес-виза, студенческая виза, туристическая.
Карма 115
Ответить
28.01.2010
marina_india
проскальзывает инфа о том, что все отменяется

ура!ура! держим кулаки штоб так все и оказалось!!!!
Карма 150
Ответить
28.01.2010
Zloy surok
держим кулаки штоб так все и оказалось!!!!

Ребята, дорогие, я знаю Индийское посольство и МИД Индии. Коль что решили - сделают! К сожалению!
Карма 150
Ответить
28.01.2010
Но обязательно будут лазейки, которые Индостанцы познают и будут пользоваться. Как мы без Индии-то!
Juli ж
Карма 41
Ответить
28.01.2010
Jal Pari
Мне виза на год не нужна. Мне было удобно именно на три. Потому что ездили на 2 месяца, плюс время, пока заберешь визу, туда-сюда. Годовая интересна небольшому количеству людей. Самый оптимальный вариант был трехмесячная. Но теперь вот все планы порушили, сволочи. Я не готова платить 18 тысяч за визу, чтобы съездить на 2 месяца. Золотая поездка тогда выйдет

И мне не нужна. Я брала всегда визу на 2 мес, в Индии находилась месяц + - 1-2 дня... За 18000 это же во сколько поездка обойдется + билет + отель...
Карма 329
Ответить