Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Поцелуй в Индии - серьезное преступление

Карма 5075
21.08.2003
Такая вполне невинная вещь, как поцелуй, может повлечь за собой серьезные последствия. Он может привести, например, к алтарю, а может довести и до скамьи подсудимых – все зависит от обычаев страны, в которой мужчина целует женщину.

Житель Индии был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за то, что он злостно спланировал и не менее коварно осуществил поцелуй, адресатом которого стала пятнадцатилетняя девушка. Продавец Микеш Кумар из пригорода Нью-Дели, которому недавно исполнился двадцать один год, воспылал нежнейшими чувствами к прелестной девушке. Дама его сердца оказалась пятнадцатилетней школьницей, которую он имел счастье лицезреть каждый день, когда она возвращалась домой с занятий. На протяжении нескольких недель мужчина мучался неразделенной страстью, а потом решил действовать. Он подошел к юной красавице и поцеловал ее.

Девушка не ответила на чувства Микеша и сообщила о его поступке родителям, а те, в свою очередь, подняли на ноги полицию. Воздыхателя арестовали и судили со всей строгостью закона. Господина Кумара обвинили в том, что он «намеренно и не по большой и истинной любви, а из похоти» и признали виновным. По мнению судей, современная индийская молодежь становится все более распущенной, и честь молодых девушек находится под угрозой. Сам обвиняемый утверждает, что поцелуй состоялся по обоюдному согласию, и девушка была не против, информирует rbc.ru .

Новость с сайта infoNews
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме