Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Гоа. Насильник сдался, но страсти бурлят. Комментарии прессы Гоа

Карма 150
8.01.2010
В прессе Гоа все время звучит тема об изнасиловании российских девушек. И мы об этом писали неоднократно. В связи с новым сообщением о самостоятельной сдаче бизнесмена в руки полиции, появились новые статьи. В основном они касаются не криминальной обстановки в Гоа, а о поведении российских туристов в Гоа. Так "Индия Таймс", которая публикуется в Гоа поместила небольшую статью, где сделала опрос среди европейских туристов, как они относятся к русским. Ни одного положительного отклика не было. А

Департамент туризма Гоа запретил носить бекини в пляжах Гоа (Press Trust Of India. Goa says bye bye to bikini babes), мотивируя, что Гоа - семеный индийский курорт.

Мне кажется, что сейчас готовится целая компания по поддержке этого "горячего парня". И недаром он самовольно сдался полиции.

Марина Филиппова
Фото 1
Фото 1
Luna  ж
Карма 2176
8.01.2010
marina_india
Мне кажется, что сейчас готовится целая компания по поддержке этого "горячего парня". И недаром он самовольно сдался полиции.

Мне тоже так кажется. Сейчас пойдут комменты в прессе, что типа она сама была виновата, они все такие, не пущать и так далее :(
Карма 64
9.01.2010
Luna
Мне тоже так кажется. Сейчас пойдут комменты в прессе, что типа она сама была виновата, они все такие, не пущать и так далее :(

Скорее всего так оно и произойдёт. Эти "опросы" не случайны.
Карма 469
10.01.2010
Luna
Сейчас пойдут комменты в прессе, что типа она сама была виновата, они все такие, не пущать и так далее :(

и, как мне кажется, это правильные мысли. По большей части она действительно виновата сама - девушки в бикини нарушают местные традиции и попирают нравы. Если в России девушка пойдет вечером по улице голой, какова будет ее вина в том, что ее изнасиловали?

это конечно не самый корректный пример, но на его основе можно понять и происходящее в Гоа. Давно уже пора очистить Гоа от девушек в бикини. А то выставят свои интимные части тела (некоторые вообще ходят в стрингах по деревням) и думают, что это нормально. О том, что думают и чувствуют окружающие люди - им наплевать. Вот и получают свой результат.

А если не наплевать, а просто не знают куда едут - так пусть загорают в Сочи.
Luna  ж
Карма 2176
10.01.2010
old_Piligrim
Эти "опросы" не случайны.

Ужо.

Курорт ГОА запрещает отдыхать сексапильным девушкам.

На индийском курорте ГОА управление по туризму начала борьбу с имиджем этой курортной провинции как направления для секс-туров.

Как заявил министр по туризму Франсиско Пачеко, что Гоа предназначен не для секс-туров, а для семейного отдыха.

"Я проконтролирую, чтобы отныне все рекламные материалы проходили тщательную экспертизу перед запуском в печать", - добавил Пачеко.

Ведомство собирается обратиться к аккредитованным рекламным агентствам с просьбой перестать использовать в своих кампаниях полуобнаженных дам.

"Мы проследим за тем, чтобы в будущем мисс "бикини" не стали визитной карточной нашей туриндустрии", - заявил министр по туризму Франсиско Пачеко.

http://www.alltravels.com.ua
Карма 1
10.01.2010
Ну че, девченки, слабó в шальвар-камизах волны на ГоА разрезать? :) А если так, то вива Куба и Бразилия! Похоже, там вопросы облико морале не очень беспокоят ни местных, ни туристов :)) Да и про изнасилования туристок в бикини что-то не слышно...
Luna  ж
Карма 2176
10.01.2010
SundarKaur
Ну че, девченки, слабó в шальвар-камизах волны на ГоА разрезать? :)

Ой, больно надо :) В Махараштре полно диких пляжей, где даже в выходные посреди дня безлюдье, оставляли нанятого таксера с машиной далеко на шоссе (а они от своей тачки никуда и не отходят) и купались в чём мама родила (за неимением забытого дома купальника).
Карма 1
10.01.2010
Luna


и купались в чём мама родила (за неимением забытого дома купальника).

ОГО!!!! Вот это экстрим-и в Индии!!! Только названия пляжей не запали здесь-а то к следующему вашему приезду там уже второй Гоа будет :)
Luna  ж
Карма 2176
10.01.2010
Да чего там палить: между Алибагом и Мурудом куча свободного пространства и безлюдных пляжей. Просто в Гоа народу нужны шеки, на чём посидеть-полежать цивилизованно, покушать-попить-поговорить, а если надо просто море вообще без всего и без никого, то найти его не проблема.
Карма 1708
10.01.2010
SundarKaur
ОГО!!!! Вот это экстрим-и в Индии!!

А чё такого запредельного в этом?)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики