Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии обрушившийся мост утянул в воду рабочих

Luna  ж
Карма 2185
25.12.2009
В индийском штате Раджастхан накануне внезапно обрушился строящийся 50-метровой мост.

Как передает Xinua, в результате происшествия погибли по меньшей мере 6 рабочих, 6 получили ранения, трое из них находятся в тяжелом состоянии, еще около 50 человек пропали без вести.

Инцидент произошел на реке Чамбал, где сейчас идет широкомасштабная спасательная операция, в которой задействованы аквалангисты.

Сообщается, что во время инцидента на мосте находились около 250 рабочих. Пока не найдены примерно 50 человек, которые могут находиться под развалинами моста либо могли быть унесены течением реки. С учетом темного времени суток и холода местное правительство обратилось за помощью к войскам, дислоцированным в этом районе.

Напомним, в июле в индийской столице Нью-Дели обрушился строящийся мост, который должен стать частью нового городского метрополитена. В результате трагедии погибли 5 человек, еще 11 пострадали. Произошло обрушение колонны моста, поддерживающей железнодорожные пути. В это время рабочие поднимали на высоту бетонные плиты, которые рухнули вслед за опорой. В результате инцидента также разорвало водопроводную трубу — хлынувшая вода затопила окружающую территорию

http://moscow-info.org
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге