Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Бесшумные рейвы в Индии тоже вне закона

Luna  ж
Карма 2168
30.11.2009
Индийские власти по-настоящему разозлились, они заявляют о предотвращении проведения так называемых «тихих рейвов».

Эта концепция появилась, как альтернатива крупным вечеринкам, разрушающим децибелами спокойствие близлежащих жилых районов.

Начальник полиции Индии Атмарам Дешпейнд заявил, то главной причиной их категорического отношения ко всем подобным мероприятиям являются запрещенные препараты, количество которых резко увеличивается с началом сезона в Гоа.

Принятый закон шумовых ограничений, призванный уменьшить количество рейвов на курорте, по словам полиции, обходится организаторами с помощью провозглашения новой концепции бесшумных вечеринок.

«Я был на таких рейвах недавно, в Арамболе и Морджиме – очень популярных курортах побережья Гоа. Там использовались беспроводные устройства для обеспечения публики музыкой, - рассказывает руководитель уголовного розыска штата. – Но у нас все еще есть право останавливать такие мероприятия, если они организованны в общественных местах, вроде пляжа».

http://www.dj.ru
Карма 5
1.12.2009
Luna
о предотвращении проведения так называемых «тихих рейвов».

может оно и к лучшему,а то получается суррогат ,вроде резиновой женщины))))?
Luna  ж
Карма 2168
1.12.2009
Ну мне такое тоже не понятно, если честно :) Если каждый танцует под свою музыку, на кой собираться в толпу? :)))

Бесшумный, небесшумный - на пляжах больше трёх не собираться и точка :)
Карма 5
1.12.2009
Судя по переписке-так те пляжи,что почти пустовали(Моржим,Ашвем,Мандрэм)будут полны отдыхающих))))),что тогда сказать о Вагаторе и Баге?Прийдётся доблестной индийской полиции увеличивать штат))))тем паче,что народ рабочий из Дубаёв на родину прёт-а работать негде-вот может и возьмут их на службу...хотя нет-кастовая система не пропустит(дай то бог)-жаркая зима обещает быть вна Гоа ))!
Карма 550
1.12.2009
convivialyty
что народ рабочий из Дубаёв на родину прёт-а работать негде-вот может и возьмут их на службу...хотя нет-кастовая система не пропустит

В Дубаях рабочий люд все больше католики да мусульмане. Им кастовая система побоку.
Карма 5
1.12.2009
vostokovedcom
.хотя нет-кастовая система не пропустит

-это я с надеждой на лучшее))))))а за информацию относительно вероисповедания наёмных работников -спасибо,расширили кругозор.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики