Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийские вагоны для туристов

Luna  ж
Карма 2176
28.10.2009
В ближайшем будущем аккуратные, ухоженные девушки будут приветствовать зарубежных туристов на подходе к вагонам, специально предназначенным для ж/д туров по интересным местам страны.

Железные дороги Индии активно поддержали предложение министерства по туризму о развитии ж/д поездок по стране, но для этого существующие транспортные средства должны быть значительно модернизированы. Поезда класса "Люкс" уже принесли туриндустрии ощутимую прибыль, теперь было бы неплохо улучшить и обычные поезда, что сулит намного больше доходов.

Так, планируется запустить удобные вагоны с большим пространством для ног, эргономичными сидениями и туалетами, широкими спальными местами и эстетичным интерьером. Пока туристы могут наслаждаться лишь несколькими составами повышенной комфортности: Palace On Wheels, Deccan Odyssey, Royal Rajasthan on Wheels, Fairy Queen и The Golden Chariot. Новый план должен значительно расширить этот список.

www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики