Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В индийском кинотеатре от удара током погибли 5 человек

Карма 141
13.08.2009
О, глас народа? Зайчишка, зайка серенький под елочкой скакал?

Как известно, блошиные рынки имеют своих завсегдатаев. Только в правильных городах (Лондон, Париж, Мадрид и т.д.) их выносят за городскую черту, освобождая центр для моллов, бутиков и т.п. достойных заведений. Блохи - отдельно, котлеты - отдельно.

Понятная аналогия? Если нет, то вот еще одна.

То, что некоторые полезные представители одомашненной фауны предпочитают специфическую еду, не повод сваливать отбросы на улицах. Для этого есть помойки.

Не стоит превращать в помойку приличный сайт, на котором тусуются вполне себе продвинутые и интеллигентные люди, а не возлеподъездные бабки.
Карма 27
13.08.2009
Я живу в Индии и мне интересно читать новости от Luna, они разные и немного обо всем. Комментарии AlexMos мне очень неприятны. Как Вы вообще беретесь судить что есть правильные новости и что есть нет? удивительно
Карма 5075
13.08.2009
AlexMos

Вам последнее официальное предупреждение за хамство на нашем сайте. Если вам интересны только ваши любимые "спецухи", ради Бога. Но это не значит, что на этом сайте присутствуют только те, кому интересно именно это.
Luna  ж
Карма 2176
13.08.2009
Спасибо большое, дорогие, за поддержку!
Карма 50
13.08.2009
AlexMos
Да не трудитесь. Я и сам больше не собираюсь
Обижаться нехорошо... Это очень разрушительная эмоция. А если Вы хотите внести изменеия в структуру раздела Новости на сайте, выдвигайте свои предложения.

На мой взгляд особенность Новостей в том, что это короткоживущая информация (в отличие от инфы в других разделах сайта). Поэтому, если заголовки топиков в данном разделе живут на первом экране хотя бы неделю, то это нормально. А интересны эти новости или нет, легко отследить по числу просмотров. Например, Ваши "спецухи" интересны многим.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики