Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Попрошайки в Дели зарабатывают больше молодых инженеров

Luna  ж
Карма 2182
27.07.2009
Стоять на паперти в индийском Дели не только выгодно, но и престижно. Местные попрошайки по уровню доходов зачастую обходят рядовых специалистов. Более того, они даже не попадают в число тех индийцев, которые относятся к наиболее обездоленной части населения.

Как показали исследования университета Дели, местные "нищие" с легкостью зарабатывают по 20 рупий или 40 американских центов в день. Таких денег с лихвой хватает, чтобы обеспечить одному человеку суточное пропитание, сообщают "Вести".

Однако ежедневный заработок большинства попрошаек существенно превышает указанную планку. Более того, есть и такие "передовики производства", кто умудряется заработать на человеческой жалости до 10 долларов в день. Такой уровень доходов сделал карьеру попрошайки заманчивой перспективой для многих образованных людей. Просить милостыню уже стали аспиранты и выпускники вузов.

http://www.vesti.ru
Карма 796
28.07.2009
Ну, у них такая же мафия нищих существует, как и у нас- в "Миллиардере из трущёб" это неплохо показали!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики